SUPER DEUTSCH: творческие задания и проекты на уроках немецкого языка
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Иностранные языки. 2-11 классы. Предметный раздел



27.05.2020

SUPER DEUTSCH: творческие задания и проекты на уроках немецкого языка

Ведущие:

Дана Казимировна Бартош, доктор педагогических наук, декан факультета дополнительного образования ФГБОУ ВО «Институт русского языка им. А.С. Пушкина», почетный работник высшего профессионального образования РФ, один из авторов УМК по немецкому языку,

Олеся Феликсовна Сереброва, преподаватель Гёте-института, один из авторов УМК по немецкому языку.

Основные вопросы вебинара:

На семинаре слушателям будет представлена серия учебников нового поколения по немецкому языку как второму иностранному SUPER DEUTSCH.

Современный учебник, являясь средством обучения и направляя деятельность учителя, должен быть творческим: реализуя основные дидактические задачи и содержание ФГОСов, отвечая нормативным требованиям, он должен предлагать нестандартные интересные ситуации и готовить школьников к самостоятельной деятельности, сотрудничеству и социальному взаимодействию в учебно-исследовательской и проектной деятельности.

Слушатели ознакомятся с содержанием учебников, а именно с творческими и проектными заданиями, способными мотивировать школьников к изучению немецкого языка и сделать учебный процесс интересным, доступным и эффективным.



← Назад к списку новостей

ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: