«Русское слово» выпустило пособия «Вокруг света с английским» третьего уровня
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» выпустило пособия «Вокруг света с английским» третьего уровня 23.12.2022

«Русское слово» выпустило пособия «Вокруг света с английским» третьего уровня

Вокруг света с английским: учебное пособие по английскому языку для дополнительного образования. Третий уровеньИздательство «Русское слово» выпустило новинки курса «Вокруг света с английским»: учебное пособие и рабочую тетрадь третьего уровня. Авторы – А. Кент, М. Чаррингтон. Новый комплект соответствует ФГОС начального общего образования и предназначен для обучения английскому языку школьников 3–4 классов в рамках дополнительного образования.

Изучение иностранного языка по пособиям «Вокруг света с английским» построено в контексте путешествий по разным странам: Мексика, Малайзия, Чили, Франция, Италия, Марокко… На страницах учебного пособия и рабочей тетради третьего уровня юных путешественников сопровождают весёлые персонажи – мальчик Зак и обезьянка Уна. Они же помогают детям усвоить фонетический, лексический и грамматический материал, представленный в 10 разделах, и вносят элементы игры в учебный процесс.

https://russkoe-slovo.ru/catalog/1710/410117/Часть заданий пособия предполагают прослушивание аудиозаписей – аудиоприложение к учебному пособию доступно для скачивания на сайте издательства «Русское слово». Готовятся к изданию методические рекомендации «Вокруг света с английским» третьего уровня.

Ранее издательством выпущены комплекты «Вокруг света с английским» начального, первого и второго уровней. Всего курс содержит пять уровней. Стоит напомнить, что комплект начального уровня может быть использован для обучения английскому языку не только младших школьников, но и старших дошкольников, т.к. задания этого уровня не требуют навыков чтения или письма.

Обратите внимание, что для самых маленьких разработан трёхуровневый курс обучения английскому языку Cheeky Monkey (авторы – Ю.А. Комарова, К. Харпер, К. Медуэлл). Начинать обучение детей дошкольного возраста можно с первого или второго уровня в средней или старшей группе соответственно. Курс насыщен историями, песнями, играми, развивающими заданиями, что позволяет увлечь детей английским языком и мотивировать на его дальнейшее изучение.

Пособия курсов «Вокруг света с английским» и Cheeky Monkey можно приобрести в интернет-магазине издательства «Русское слово». Там же доступны другие учебники по иностранным языкам (английскому, немецкому и китайскому) для начальной, основной и средней школы.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: