«Русское слово» помогает учить и учиться в режиме карантина!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Русское слово» помогает учить и учиться в режиме карантина! 20.03.2020

«Русское слово» помогает учить и учиться в режиме карантина!

«Русское слово» открыло школам бесплатный доступ к электронной образовательной среде

ШКОЛАМ, ТЕХНИКУМАМ И КОЛЛЕДЖАМ

Издательство «Русское слово» открывает бесплатный доступ к электронной образовательной среде (ЭОС) – сервису, позволяющему организовать эффективный учебный процесс дистанционно.

ЭОС «Русское слово» содержит все электронные формы учебников, методические пособия и интерактивные тренажёры. Возможности ЭОС позволяют учителю назначать задания и удалённо контролировать их выполнение, а учащимся – получать необходимую обратную связь от учителя в ходе занятий.

Сервис прост в управлении, не привязан к одному устройству, не требует установки дополнительных приложений или программ и работает в любом удобном для пользователя месте через любой браузер при условии подключения к сети Интернет.

Для подключения школы к ЭОС необходимо заполнить ОНЛАЙН-ФОРМУ ПО ССЫЛКЕ. Возможность бесплатно работать в ЭОС открыта ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА.

УЧИТЕЛЯМ И ДРУГИМ СОТРУДНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Издательство «Русское слово» предлагает обратить внимание на возможности дистанционного обмена опытом, обучения и повышения квалификации. 

Приглашаем работников системы образования принять участие в новых вебинарах, а также предлагаем воспользоваться обширным архивом уже состоявшихся вебинаров по актуальным темам, доступным на сайте издательства.

АНО ДПО «Образование-РС» открывает свободный доступ к КУРСУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ по информационной грамотности (пароль в гостевом доступе 1247).

На время карантина также открыт гостевой доступ на все курсы повышения квалификации АНО ДПО «Образование-РС». Войти в систему обучения можно по ссылке: http://doobrazovaniers.ru/. Пароль гостевого доступа ОБРАЗОВАНИЕ.

Издательство «Русское слово» объявляет акцию «Самое время!»АКЦИЯ «САМОЕ ВРЕМЯ» это отличная возможность для педагогов посмотреть уже состоявшиеся вебинары авторов и методистов издательства «Русское слово» в удобное время и получить за просмотр специальный сертификат, который до старта акции выдавался только за участие в вебинаре в онлайн-режиме.

Вебинары от издательства «Русское слово» адресованы педагогам дошкольного образования, учителям начальной школы, педагогам-предметникам, методистам, руководителям образовательных организаций. Охват тем отражает все аспекты работы современного педагога в условиях реализации ФГОС. Найдите вебинар, интересный именно вам!

Для получения специального сертификата по акции «Самое время!» четыре простых шага.

Обществознание в деталях: на сайте «Русского слова» открылся новый предметный раздел

УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, а также ИХ УЧЕНИКОВ

приглашаем посетить новый предметный раздел «Обществознание» на сайте издательства «Русское слово». Раздел содержит подробные презентации учебников, нормативные и методические материалы для учителя, интерактивные тесты для школьников, а также обширный новостной и видеоконтент, включающий авторские лекции и вебинары, интервью, репортажи с образовательных конференций и семинаров и другую актуальную информацию.

Интернет-магазин «Русское слово»

ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В интернет-магазине издательства до 30 апреля на всю электронную продукцию действует скидка 5% по промокоду СИДИМДОМА. Электронные учебники и мультимедийные наглядные пособия, цифровые тренажёры для эффективного освоения учебного материала и видеолекции, созданные в сотрудничестве с Литературным институтом имени А.М. Горького, электронные журналы педагогической диагностики и словари – более 50 позиций нашего каталога с эксклюзивным контентом, удобным режимом использования, активными иллюстрациями и мультимедийными возможностями.

Для всех желающих также действует возможность бесплатно скачать электронную форму любого учебника и пользоваться 14 дней.

Обращаем также ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ на наличие в ассортименте издательства книг и пособий, позволяющих интересно и с пользой провести время дома в период карантина: изданий для детского и семейного творчества и досуга, книг по основам безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, произведений художественной литературы для детей и др.

Напоминаем, что оформляя заказ в интернет-магазине издательства «Русское слово» с 21:00 до 9:00 по московскому времени, вы можете получить дополнительную скидку% на весь ассортимент по промокоду СОВА.

Подробности этой и других акций вы можете посмотреть на сайте интернет-магазина «Русское слово».

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ
Электронная образовательная среда (ЭОС) издательства «Русское слово»



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: