Декада математики и физики стартует 21 января
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

17.01.2019

Декада математики и физики стартует 21 января

Издательство «Русское слово» с 21 по 31 января 2019 г. проводит декаду математики и физики. В рамках декады вас ждут вебинары, викторины и конкурсы, а самых активных участников мероприятий — бонусы и призы.

 ВЕБИНАРЫ ДЕКАДЫ

Методист информационно-методического отдела издательства «Русское слово» Ирина Мещерякова проведёт следующие тематические вебинары:

  21 января 2019 г. в 15:00 (время московское) состоится вебинар «Содержательные и методические особенности УМК нового поколения по физике издательства «Русское слово»;

— 22 января 2019 г. в 15:00 (время московское) состоится вебинар «Стимулирование познавательной активности обучающихся с использованием УМК по математике издательства «Русское слово».

Слушателям по итогам вебинаров будут высланы сертификаты участников и начислены бонусные баллы, которые можно использовать в интернет-магазине издательства.


ФОТОКОНКУРС «УРОКИ МАТЕМАТИКИ С «РУССКИМ СЛОВОМ»

Конкурс будет проходить в течение всей декады. Мы предлагаем вам поделиться атмосферой своих уроков с коллегами. Размещайте в соцсетях (VKontakte, Facebook и Instagram) фотографии, сделанные на уроке математики, с хештегом #математика_рс. Обязательное условие для участия в конкурсе — необходимо подписаться на официальную группу https://vk.com/rus_slo. Лучшие фотографии будут отобраны жюри и размещены на сайте издательства, а победитель получит лицензию на использование электронных учебников по математике для 5–11 классов сроком на 1 год.

Подробно о конкурсе читайте на странице декады.


КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК «ГЕОМЕТРИЯ ПРОЕКТА»

Конкурс заинтересует учителей математики и физики, имеющих интересные педагогические проекты, которые можно интегрировать в практику использования УМК издательства «Русское слово». Работы принимаются до 31 января 2019 г. по электронной почте meshirina@russlo.ru.

Победителя ждёт приз от издательства.

Об условиях участия в конкурсе читайте на странице декады.


ВИКТОРИНА «ФИЗМАТ-БИАТЛОН»

Викторина стартует 22 января 2019 г. и включает четыре круга, в каждом из которых по пять выстрелов-вопросов. Правильный ответ — попадание в цель, неверный ответ засчитывается как промах. Важна не только точность, но и скорость ответов. Победителя ждёт сертификат и 500 бонусных баллов в нашем интернет-магазине!

Как принять участие в викторине, читайте на странице декады.

Желаем удачи!

Подведение итогов декады состоится 1 февраля 2019 г. Активные участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты участников декады.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДЕКАДЫ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: