Ассоциация «Инновационная школа» открыла консультационный пункт
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

19.03.2019

Ассоциация «Инновационная школа» открыла консультационный пункт

Ассоциация «Инновационная школа» издательства «Русское слово» открыла виртуальный консультационный пунктБесплатные индивидуальные консультации – новая услуга, которую ассоциация теперь может оказать педагогам в онлайн-режиме.

Учителя-консультанты из школ, входящих в ассоциацию, обладают многолетним опытом работы по УМК издательства «Русское слово» и готовы поделиться им с коллегами. На данный момент в списке консультантов 18 педагогов из разных регионов России. Консультации охватывают разные предметные области.

Каковы особенности и преимущества УМК издательства «Русское слово»? Как организовать переход на УМК издательства и на что стоит обратить внимание в начале обучения? Как воспользоваться наработками более опытных педагогов или, напротив, предложить свои интересные идеи коллегам из других школ?

Если эти и другие вопросы, связанные с преподаванием предметов по УМК издательства «Русское слово», актуальны для вас, воспользуйтесь формой заявки на консультацию на странице консультационного пункта. Укажите в форме своё имя и контактные данные, выберите педагога-консультанта из предложенного списка и сформулируйте интересующий вас вопрос — выбранный консультант обязательно свяжется с вами. 


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: