И снова о современных образовательных технологиях в обучении английскому языку
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

18.04.2019

И снова о современных образовательных технологиях в обучении английскому языку

Семинар для учителей английского языка по теме «Современные образовательные технологии в обучении английскому языку» прошёл 15 и 16 апреля 2019 г. в двух городах Ижевске и Калуге.

Педагоги, принявшие участие в семинаре, познакомились с образовательными технологиями, которые интегрированы в УМК по английскому языку издательства «Русское слово».

Ведущая семинара Наталья Слепова подробно остановилась на таких технологиях, как CLIL — предметно-языковое интегрированное обучение, проектно-исследовательские технологии, технология развития критического мышления, интерактивные и групповые технологии и др.  Н. Слепова отметила, что систематическое применение этих технологий позволяет достичь образовательных результатов, которые обозначены во ФГОС.

Издательством «Русское слово» ранее были проведены вебинары по вопросам, затронутым в семинаре. Предлагаем вашему вниманию запись вебинаров:

Практико-ориентированное обучение английскому языку с УМК издательства  «Русское слово»

 

CLIL в школе: новый подход

Проектирование современного урока английского языка

Издательство выражает благодарность Нине Князевой, старшему преподавателю кафедры общеобразовательных дисциплин АОУ ДПО Удмуртской Республики «Институт развития образования» и Александру Гавриченкову, методисту ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования» за организацию семинаров.



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: