Подведены итоги декады по биологии и экологии
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

09.04.2018

Подведены итоги декады по биологии и экологии

001.jpgС 12 по 23.03.2018 г. издательством «Русское слово» была организована и проведена декада по биологии и экологии.
В рамках декады прошли следующие мероприятия: вебинары для учителей биологии и экологии, конкурс методических разработок уроков и мероприятий по внеурочной деятельности, творческий конкурс «Биологический кроссворд».
Издательство «Русское слово» благодарит всех учителей, принявших участие в работе декады.

Итоги конкурсов

Конкурс методических разработок уроков и мероприятий по внеурочной деятельности

Победитель Азнаева Гульназ Мидехатовна, учитель биологии МАОУ «Гимназия № 4», город Стерлитамак, Республика Башкортостан. Победитель получает ценный приз – лицензию на 1 год использования электронных учебников по биологии для 5–11 классов (курс по выбору).
ЛауреатЯковлева Галина Леонидовна, учитель биологии МАОУ «Гимназия № 5», город Стерлитамак, Республика Башкортостан. Приз — лицензия на 1 год использования электронных учебников по биологии для 5–11 классов (курс по выбору).

Творческий конкурс «Биологический кроссворд»

ПобедительБелякова Вероника Александровна, учитель биологии МБОУ «Гимназия № 5», город Рязань. Победитель получает ценный приз — лицензию на 1 год использования электронных учебников по биологии для 5–11 классов (курс по выбору).
Лауреат Сидорова Вера Станиславовна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова», город Чебоксары, Республика Чувашия. Приз — лицензия на 1 год использования электронных учебников по биологии для 5–11 классов (курс по выбору).

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: