Весёлая кулинария для дошкольников. «Русское слово» поможет детям научиться готовить
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Весёлая кулинария для дошкольников. «Русское слово» поможет детям научиться готовить 06.07.2020

Весёлая кулинария для дошкольников. «Русское слово» поможет детям научиться готовить

Ваш ребёнок ещё ни разу не готовил настоящий ужин на всю семью? С новой книгой «Весёлая кулинария» от издательства «Русское слово» это может стать реальностью!

Весёлая кулинария: 43 оригинальных рецептаВ предлагаемой книге вы найдёте сорок три оригинальных и простых рецепта, которые познакомят ваших детей с захватывающим миром кулинарии и позволят им уже с дошкольного возраста освоить полезные хозяйственные навыки, которые, несомненно, пригодятся им в будущей взрослой жизни.

Каждый рецепт, включённый в книгу, содержит понятные текстовые инструкции и детальные пошаговые иллюстрации. Забавные рисунки обязательно привлекут внимание юного шеф-повара и помогут ему успешно приготовить угощение для себя и других членов семьи или друзей. Стоит отметить, что даже привередливые малоежки и их родители смогут найти в списке рецептов блюда на свой вкус!

Следуя советам из книги «Весёлая кулинария», ребёнок сможет самостоятельно (или с небольшой помощью взрослых) приготовить аппетитную лазанью, оригинальные фруктовые шашлычки, различные коктейли, научится выпекать пиццу, необычные торты, вкусные пирожные и многое-многое другое. Продукты, необходимые для приготовления блюд, перечисленных в списке рецептов, можно без проблем найти практически в любом магазине или на рынке.

С новой книгой готовить вкусные блюда легко и интересно! Привычные для детей дошкольного возраста игры в повара или ресторан, как и помощь взрослым на кухне, обретут новые смыслы и грани, благодаря новинке от издательства «Русское слово».

Автор книги «Весёлая кулинария» Мерес Сегарра советует родителям обязательно сопровождать ребёнка на кухне, хвалить своего маленького шеф‑повара и наслаждаться приготовлением вкусных блюд вместе, ведь готовить вместе с детьми не только полезно, но и весело!

С новинкой «Весёлая кулинария» от издательства «Русское слово» увлекательный совместный досуг дома или на даче, в выходные или каникулы, в большой или в маленькой компании вам обеспечен! Рецепты «Весёлой кулинарии» ждут юных шеф-поваров!

Успехов в приготовлении блюд и приятного аппетита!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: