Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкой
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкой 17.07.2020

Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкой

Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкойВ самом разгаре летние каникулы, однако школьникам и их родителям не стоит забывать про традиционные списки книг для чтения, которые даются детям на лето. Жителям Пензы в этом году повезло: «Русское слово» совместно с сетью книжных магазинов «Лексикон» проводит в городе акцию, в рамках которой в трёх магазинах сети можно приобрести книги издательства, входящие в традиционные школьные списки для летнего чтения, со скидкой 35 %. Этой возможностью уже воспользовались многие горожане. Стартовавшая весной акция привлекла внимание покупателей, и ассортимент издательства «Русское слово» пользуется спросом. Акция продлится до 10 августа.

Среди предлагаемой издательством продукции книги серий «Детская классика», «В помощь школе», «Имя России» и «История в лицах» и другие издания, адресованные учащимся начальной, основной и средней школы. Например, участвующие в акции книги ученых-литературоведов «Ф.М. Достоевский в жизни и творчестве», «А.С. Грибоедов в жизни и творчестве» и «В.М. Шукшин в жизни и творчестве», входящие в серию «В помощь школе», помогут учащимся лучше понять литературные произведения этих авторов, научиться писать сочинения и повысить успеваемость по литературе.

Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкойКниги развивающей серии «Имя России» «Святая Русь» и «Защитники Отечества» не просто познакомят читателей с выдающимися личностями, помогут запомнить даты и важные вехи в истории России, но и подарят много эмоций родителям и детям. В них читатели найдут интересные факты и исторические данные, а также головоломки, задачки, шифры, раскраски, кроссворды, бродилки. К книгам этой серии прилагаются по две большие настольные игры.

В год юбилея Победы в Великой Отечественной войне в рамках акции также доступна со скидкой книга «Всё для Победы», материалы которой (документы, фотографии, карты военных действий, воспоминания участников событий, стихи о войне) могут быть использованы как в ходе семейных бесед о войне, так и в школе на уроках или во внеклассной работе.

Для удобства покупателей книги, участвующие в акции, размещены в магазинах на специальных стендах – их нельзя не заметить. Обратите внимание, что акция проводится только в трёх магазинах сети «Лексикон» в г. Пензе. Адреса этих магазинов представлены ниже.

Школьники Пензы приобретают книги для летнего чтения со скидкой

В акции участвуют книжных магазины «Лексикон» по следующим адресам:

— ТЦ «Весна» (г. Пенза, ул. Ладожская,162 Б, 1 (этаж), тел. +7 909 318 28 27;

— ТЦ «Семейный» (г. Пенза, ул. Антонова, 18 В), тел. +7 909 315 77 12;

— ТЦ «КУБ» (г. Пенза, ул. Терновского, 183), тел. +7 960 319 43 10.

Самое время поторопиться и выгодно приобрести издания, которые помогут школьникам провести летние каникулы интересно и с пользой!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: