Ловите удачу — стартует акция «Товар дня»!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Ловите удачу — стартует акция «Товар дня»! 08.02.2021

Ловите удачу — стартует акция «Товар дня»!

Не секрет, что все мы любим сюрпризы — они поднимают настроение, удивляют и задают тон на весь день. «Русское слово» готово делать приятные подарки своим покупателям ежедневно, невзирая на погоду и настроение!

С 8 февраля по 31 декабря мы дарим суперскидку 25% на товар дня. Выбор изданий, попадающих в эту категорию, будет формироваться в рамках тематических, предметных недель. Ознакомиться с их содержанием можно будет в календаре акции.

Акция «Товар дня» представлена на центральном баннере главной страницы интернет-магазина. Достаточно просто кликнуть на картинку, перейти на страницу акции и узнать, на какое именно издание сегодня действует заветная скидка!

Кстати, там же, на странице акции, можно узнать, какой теме или предметной области посвящены текущая и следующая недели.

Также узнать подробности акции можно в наших социальных сетях — отыщите в пабликах и сообществах «Русского слова» в ВК, FB, ОК или Instagram публикации с тегом #ТовардняРС, проходите по ссылке… Вуаля! Один щелчок мыши переведёт вас на страницу с «Товаром дня» и календарём акции.

Кроме того, в нашем интернет-магазине постоянно действует бонусная программа, следуя которой любой покупатель получает «золотые ключики» для оплаты 20% стоимости своих будущих заказов.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: