Интерактивная история. Как купить новинки «Русского слова» со скидкой?
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Интерактивная история. Как купить новинки «Русского слова» со скидкой? 12.10.2021

Интерактивная история. Как купить новинки «Русского слова» со скидкой?

Как покупать новинки «Русского слова» выгодно и получать максимум скидок на покупки? Ответ прост – делать заказы через Интернет! Официальный интернет-магазин издательства запускает акцию «Интерактивная история»до 15 ноября на комплект электронных интерактивных тренажёров по истории России действуют специальные скидки.

При покупке комплекта «Интерактивная история» на новинку «Из века в век: история России в интерактивных схемах. Модуль 1» распространяется скидка 25%, а на каждую из трёх частей серии «Картографический практикум по истории России»40%. Таким образом, цена итогового комплекта составляет 765 рублей с бессрочной лицензией на использование.

Интерактивные схемы представляют собой инновационное электронное пособие, гармонично сочетающее передовые методики преподавания и современные технические достижения. Пособие предполагает три режима использования: для урока, самостоятельной работы учеников, проверки и самоконтроля. Всё это под лозунгом «Эффективно! Осознанно! Современно!».

Кроме того, в нашем интернет-магазине проходит ряд постоянных и временных акций и действуют специальные предложения.

Самым дисциплинированным любителям истории мы предлагаем два комплекта изданий со скидкой 25%. «Олимпионик» и «Порта Триумфалис» – наборы для подготовки к олимпиадам и сдачи профильных ЕГЭ. Рекомендуем!

21 числа каждого месяца 2021 года на весь печатный ассортимент издательства действует скидка 21% в рамках акции «Везуха».

Еженедельно акция «Товар дня» предполагает скидку 25% на семь тематических изданий из нашего каталога. Тематику или предметную область можно отследить в календаре акции.

Также за каждые 250 рублей из общего заказа можно добавить издания из специального раздела «Книги за 1 рубль» по соответствующей стоимости. Обратите внимание, ассортимент изданий в разделе регулярно обновляется.

Хотите сделать покупки ещё выгоднее? Легко! Оформляйте заказ с 21:00 до 9:00 по московскому времени и не забудьте ввести промокод СОВАдополнительная скидка 3% вам обеспечена!

Покупать книги в интернет-магазине «Русского слова» выгодно и удобно!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: