22 числа каждого месяца дарим 22% скидки на весь ассортимент!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

22 числа каждого месяца дарим 22% скидки на весь ассортимент! 18.01.2022

22 числа каждого месяца дарим 22% скидки на весь ассортимент!

Объявляем ежемесячную акцию «Наш конёк!» — теперь 22 числа мы дарим скидку 22% не только на весь печатный, но и на электронный ассортимент издательства!

На календаре январь 2022 года — значит, впереди целый год. Надеемся, он будет продуктивнее, насыщеннее и удачнее предыдущего. Ну а мы готовы всячески этому посодействовать. Приобретайте наши издания с привлекательной скидкой — это наш конёк!

Наш конёк — именно так говорят о любимом занятии, увлечении или хобби. Свою известность выражение получило совсем недавно — в XIX веке. Современные языковеды и лингвисты утверждают, что у этой фразы есть аналоги во многих европейских языках. Если речь идёт о любимом предмете обсуждения, англичане говорят it is his hobby horse («это его любимая лошадь»), французы — c'est son dada (dada — не только хобби, но и разговорное название пони!), ну а немцы называют это катанием на игрушечной лошадке — ein Steckpferd reiten! Ну а некоторые исследователи проводят параллели между фразой «сесть на своего конька» и выражением «оседлать Пегаса», то есть буквально стать поэтом, начать писать стихи или же заговорить на любимую тему.

Так в чём же наш конёк?! Разумеется, в любви к нашим клиентам! Мы постоянно заботимся о вас и всегда готовы пойти навстречу тому или иному клиентскому запросу. В благодарность за ваш выбор мы рады создать комфортные и привлекательные условия для ваших покупок!

Так что запоминайте простые условия нашей акции:

– Отмечайте в ежедневниках 22 число каждого месяца.

– В день Х открывайте сайт нашего интернет-магазина russkoe-slovo.ru

– Формируйте заказ из печатных и электронных изданий.

– Делайте покупки со скидкой 22% — это и есть «Наш конёк!».

Кстати, мы всегда готовы порадовать покупателей интересными и выгодными акциями и предложениями.

По доброй традиции наша любимая акция «Добрые ночи» вновь ждёт вас в нашем интернет-магазине. Каждый день с 21:00 до 9:00 по московскому времени вы можете получить дополнительную скидку 3% на печатную и электронную продукцию по промокоду СОВА.

Также мы с радостью дарим вам 20%-ную скидку на специальную подборку праздничной литературы «Зимняя сказка». Рассказы и сказки русских классиков о зиме, развивающие тематические книги-пазлы, сценарии детских праздников и методические пособия для педагогов и воспитателей — акция действует до 1 февраля. Поторопитесь!

Тем, кто ценит время, не представляет свою жизнь без календаря, мы также идём навстречу! При покупке изданий для дошкольного образования на сумму выше 2500 рублей вы получите подарок — очаровательный календарь-домик. А при заказе от 2000 рублей из общего каталога издательства — квартальный календарь!

Не остались без внимания и учителя-предметники! Так, при покупке одного из десяти комплектов учебно-методической литературы по внеурочной деятельности вы получите гарантированную скидку 25%. Такая же выгода ждёт вас при заказе комплектов «Порта Триумфалис» или «Олимпионик» для подготовки к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ по истории.

Кроме того, до 31 января при покупке четырёх электронных интерактивных тренажёров по истории России — скидка 25% на новинку «Из века в век: история России в интерактивных схемах» (второй модуль) и 40% — на Картографический практикум по истории России в трёх частях! С бессрочной лицензией на использование!

Не забудьте подписаться на нас в ВК (https://vk.com/rus_slo), Facebook (https://www.facebook.com/russkoeslovo.ru), Ok.ru (https://ok.ru/russlovo) и Instagram (https://www.instagram.com/russlovo/) — так мы будем ещё ближе друг к другу!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: