Играем и рисуем вместе!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

18.06.2018

Играем и рисуем вместе!

Самое ценное время для нас то, которое удалось провести вместе с ребёнком. Взрослые, увлекаясь творчеством, сами становятся немного детьми. С помощью книг-новинок издательства «Русское слово» серии «Сделай сам из бумаги» автора И. Мацца можно создать своими руками забавных животных, почти настоящих динозавров или целый автопарк.
Книги этой серии помогут родителям развить в ребёнке стремление к творчеству, соединить развитие мелкой моторики и познавательные занятия. В каждой книге содержатся интересные факты и задания в соответствии с тематикой: об автомобилях, динозаврах, домашних и диких животных. Пошаговые иллюстрированные инструкции максимально упростят творческий процесс и позволят маленькому ребёнку своими руками или, возможно, с небольшой помощью взрослых сделать из картона и бумаги оригинальные объёмные фигурки, поделки и аппликации.
«Сделай сам из бумаги» — отличный выбор для творческих и любознательных детей и их родителей!

                       28060_Vne_Mazza_Dosug_Dinozavri_Obl_small.jpg      Сделай сам из бумаги. Животные     Сделай сам из бумаги. Машины   

Ещё одна серия от издательства «Русское слово» — «Играем и рисуем вместе». Это развивающая тетрадь для работы в паре авторов Е.А. Каралашвили, Л.И. Павловой.
Тетрадь предназначена для рисования, раскрашивания и выполнения интересных заданий детьми в паре. Важной характеристикой тетради является организация совместной деятельности детей друг с другом или ребёнка со взрослым. При выполнении заданий дети вместе обсуждают и принимают решения, учатся слушать друг друга и общаться. Задания тетради способствуют социально-коммуникативному, речевому, художественно-эстетическому и познавательному развитию детей, а также стимулируют детское творчество и воображение.

                                                Развивающая тетрадь «Играем и рисуем вместе!»                  Развивающая тетрадь «Играем и рисуем вместе!»

Рекомендована для совместных занятий детей 5–6 и 6–7 лет как в семье, так и в группе детского сада в качестве дополнительного развивающего материала при реализации образовательной программы дошкольного образования.
Тетрадь «Играем и рисуем вместе» отличное решение для совместного творчества!


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: