Подведены итоги Всероссийского конкурса «Цифровой урок»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

03.12.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Цифровой урок»

Завершился Всероссийский конкурс методических разработок «Цифровой урок», организованный Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» совместно с партнёрами — российскими издательствами учебной литературы.

Конкурс, проводимый с целью выявления и распространения эффективных и оригинальных методов применения современных цифровых образовательных ресурсов, вызвал огромный интерес у педагогов. Всего организаторам поступило 398 работ.

Лауреатами конкурса по номинации издательства «Русское слово» «ЭФУ — шаг в будущее» стали пять участников:

1.      Насеретдинова Эльвира Борисовна (Челябинская область).

2.      Живноводенко Екатерина Юрьевна (Красноярский край).

3.      Свольская Елена Петровна (Ямало-Ненецкий автономный округ).

4.      Крузер Наталья Сергеевна (Ямало-Ненецкий автономный округ).

5.      Зиянгирова Гузель Разилевна (Республика Башкортостан).

Издательство «Русское слово» поздравляет лауреатов и благодарит всех участников за проявленный интерес к конкурсу и использование ЭФУ издательства в своей практической работе!

Всем участникам конкурса будет пролонгирован срок действия лицензии на использование ЭФУ издательства «Русское слово» до конца 2018/19 учебного года.

Лауреатам будет предоставлен комплект лицензионных ключей на ЭФУ для педагога и каждого его обучающегося сроком на 2 года.

Образовательные организации, в которых работают лауреаты конкурса, получат:
— бессрочные лицензии на интерактивные электронные пособия, посвящённые жизни и творчеству русских писателей XIX—ХX вв.;

— возможность доступа к Электронной образовательной среде издательства «Русское слово» для всех участников образовательного процесса сроком на один год;

— бессрочные лицензии на цикл видеолекций, созданных в сотрудничестве с Литературным институтом им. А.М. Горького и посвящённых ключевым произведениям школьного курса литературы.

Подробная информация о конкурсе и лауреатах.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: