Издательство «Русское слово» предлагает вашему вниманию новые вебинары. На этой неделе они состоятся 16 и 18 января
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

14.01.2019

Приглашаем на первые вебинары 2019 года!

02904.png

Вебинар «Новинки издательства «Русское слово» по внеурочной деятельности. Основы информационно-библиографической грамотности» проведёт Элла Анатольевна Шадрина, методист издательства «Русское слово».

Как преодолеть заблуждение молодёжи, что чтение книг – скучное занятие? Как научить школьников не просто читать, а работать с текстом, находить и запоминать необходимую информацию? Как объяснить подросткам функции библиотек в современном мире и привить интерес к их посещению? Присоединяйтесь к трансляции, чтобы получить ответы на эти и другие вопросы.

Вебинар состоится 16 января 2019 г. в 15:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Китайский_10_11.png

Вебинар «Иероглифика и письмо в УМК по китайскому языку издательства "Русское слово"» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

Как научить школьников правильно писать иероглифы китайского языка? Как обеспечить быстрое их запоминание? Какие задания и формы работы для этого предлагает УМК по китайскому языку издательства «Русское слово», вошедший в обновлённый федеральный перечень учебников? Об этом – в вебинаре издательства.

Вебинар состоится 18 января 2019 г. в 13:00 (время московское).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ВЕБИНАР


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: