Издательство «Русское слово» отмечает юбилей!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

24.01.2019

Издательство «Русское слово» отмечает юбилей!


Издательству «Русское слово» исполняется 25 лет! С 1994 г. мы выпускаем учебную, учебно-методическую литературу для дошкольного и школьного образования, научно-популярные и художественные издания для детей и подростков.

Из года в год мы сохраняем и развиваем лучшие традиции отечественного книгоиздания и непрерывно следим за инновациями в сфере образования, что позволяет нам удерживать прочные позиции на рынке учебной литературы.

Более 100 наименований учебников, выпускаемых издательством «Русское слово», вошли в федеральный перечень, утверждённый Министерством просвещения РФ 28 декабря 2018 г.

Это не случайно, ведь главный принцип работы издательства – привлечение к сотрудничеству компетентных авторов, лучших специалистов в своей области знаний: учёных, методистов и учителей-практиков. Наши учебники и пособия заслуженно пользуются популярностью у педагогов, учащихся и родителей.

Мы ценим ваш выбор, благодарим за оказанное доверие и сотрудничество! Впереди у нас выпуск новых книг и воплощение в жизнь актуальных инновационных проектов. Надеемся, что они окажутся интересными для вас.

Оставайтесь с нами!



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: