Издательство «Русское слово» предлагает вашему вниманию серию вебинаров, посвящённую учебникам издательства, вошедшим в новый федеральный перечень
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

29.01.2019

Приглашаем на вебинары: получите ответы на важные вопросы

Издательство «Русское слово» предлагает вашему вниманию серию вебинаров, посвящённую учебникам издательства, вошедшим в новый федеральный перечень, а также вопросам использования и замещения не вошедших в федеральный перечень предметных линий.

Первый вебинар серии 29 января провела Людмила Руслановна Новосёлова, директор по внешним связям, заместитель главного редактора издательства. На вебинаре автор рассказала, какие линии учебников издательства «Русское слово» вошли в новый федеральный перечень 2018 г., в чём их особенности и в чём заключается обновление линий учебников издательства.

Вебинар посетили более 300 слушателей.

Предлагаем вашему вниманию для просмотра видеозапись вебинара.



Второй вебинар из этой серии состоится 5 февраля в 10:00. Автор вебинара Марина Ивановна Лобзина, исполнительный директор издательства, продолжит тему предыдущего вебинара: подробнее остановится на предметных линиях издательства «Русское слово», вошедших в новый федеральный перечень, расскажет об изменениях в содержании действующих УМК, а также, как использовать и замещать не вошедшие в федеральный перечень предметные линии. 

Все участники вебинаров получают сертификаты.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР



Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: