Ассоциация «Инновационная школа» объединила 100 участников!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

14.03.2019

Ассоциация «Инновационная школа» объединила 100 участников!

МОБУ Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Сочи имени атамана С.И. Белого вступила в ассоциацию «Инновационная школа» издательства «Русское слово», став её сотым участником. В честь этого юбилейного события сочинская школа получила от издательства памятный подарок и методическую литературу.

Библиотечный фонд школы пополнился комплектом методических пособий серии «Библиотека педагога», выпущенных издательством «Русское слово», а на память коллективу образовательного учреждения во главе с директором Владимиром Владимировичем Давыдовым вручён сувенирный ключ в форме логотипа издательства.


Ассоциация «Инновационная школа» действует с 2016/17 учебного года и объединяет школы, преподавание в которых ведётся по учебникам издательства «Русское слово». Она создана для всесторонней поддержки общеобразовательных учреждений и творческих учителей, распространения педагогического опыта, а также содействия профессиональному общению педагогов из разных регионов. На сегодняшний день ассоциация включает 100 школ из 33 субъектов РФ.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: