Мышонок Сёма приглашает на встречу с автором книг Наталией Лукомской
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

27.05.2019

Мышонок Сёма приглашает на встречу с автором книг Наталией Лукомской

Plakat_avtor_new.jpg
            

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

1 июня, в День защиты детей, приглашаем вас вместе с вашими детьми в «Библио-Глобус»! В книжном магазине состоится встреча с автором Наталией ЛукомскойЕё книги для детей «Сказки мамы-мышки» – это серия терапевтических сказок о маленьком мышонке Сёме. Как все дети, Сёма ссорится с друзьями, не понимает, почему его брат Тёпа с ним больше не играет, вечером не хочет ложиться спать, а ещё боится зубного врача и попадает в непростые ситуации… На помощь мышонку приходит мама: она рассказывает о том, что происходит в его жизни и как справляться с трудностями. Детский мир не похож на взрослый. Каждое изменение в жизни пугает и важно уметь сказать ребёнку: «Я знаю, что ты чувствуешь». Терапевтические сказки помогают решать  жизненные проблемы, без которых не бывает взросления.

На встрече с читателями Наталия Лукомская расскажет о том, как она придумала истории о мышонке, как сказки помогли ей и её детям, какие истории про Сёму ждут нас в будущем. Взрослые смогут пообщаться с автором, узнать о пользе сказок, задать волнующие их вопросы и приобрести книги с автографом.

Детям тоже будет интересно! Сотрудники издательства «Русское слово» подготовили для них детскую программу с весёлыми играми и творческими мастерскими. Каждый малыш сможет выбрать себе интересное занятие: рисовать или раскрашивать, лепить или строить, сделать фигурку оригами или аппликацию, а может просто поиграть или самому стать забавным мышонком! Каждый ребёнок уйдёт с подарком!

Приходите вместе с детьми!

Ждём вас:
1 июня в 16:00 в магазине «Библио-Глобус» уровень 2, зал 13 
по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, м. «Лубянка».

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: