Издательство «Русское слово» приглашает на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Издательство «Русское слово» приглашает на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку 02.09.2019

Издательство «Русское слово» приглашает на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку

Крупнейшая и старейшая в России, Восточной Европе и Центральной Азии Московская международная книжная выставка-ярмарка пройдёт на ВДНХ с 4 по 8 сентября. Книжные новинки 33 стран, презентации, мастер-классы, круглые столы — программа мероприятий составлена таким образом, чтобы интересно было и ребёнку, и взрослому.

Издательство «Русское слово» приглашает на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмаркуОсобенное место в программе занимают книги для детей. Продукция для дошкольного образования издательства «Русское слово» будет представлена на отдельном стенде D1-E2 в зале А, где ежедневно будет проходить мастер-класс по книге «Забавные животные из пластилина». Методист издательства Элла Анатольевна Шадрина покажет детям и взрослым, как из трёх базовых элементов создать более 40 оригинальных фигурок. Гости от 3 лет узнают, как работать с пластилином, как смешивать цвета, как полезный процесс, развивающий творческие способности, эстетический вкус, воображение и мелкую моторику, сделать весёлым и увлекательным.

«Русское слово» приглашает москвичей и гостей столицы принять участие в 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, познакомиться с учебной, учебно-методической и художественной литературой издательства и приобрести её, а также задать свои вопросы специалистам на стенде J7-K12 в зале А.

ВДНХ, павильон 75
Зал А, стенд J7-K12 и стенд D1-E2
Время работы выставки — с 10:00 до 20.00

Издательство «Русское слово» приглашает на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: