«Сделай сам». 26 октября в магазине «Библио‑Глобусе» пройдет мастер-класс для детей и родителей
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Сделай сам». 26 октября в магазине «Библио‑Глобусе» пройдет мастер-класс для детей и родителей 25.10.2019

«Сделай сам». 26 октября в магазине «Библио‑Глобусе» пройдет мастер-класс для детей и родителей

У каждого человека есть творческое начало, а творческий подход нужен в любой сфере деятельности, даже в теоретической физике и бухгалтерии. И именно в детстве его легче всего развить. Посещая занятия, делая что-то своими руками, дети учатся проявлять себя, свою фантазию. Мастер-класс, который организует Центр дошкольного образования издательства «Русское слово», поможет малышам и родителям окунуться в мир творчества.

26 октября в книжном магазине «Библио-Глобус» пройдёт мастер-класс «Сделай сам». Каралашвили Елена Арчиловна, Павлова Любовь Ивановна и Шадрина Элла Анатольевна научат детей, как построить дом для дружной семьи из бумаги, пластилиновый зоопарк или бумажных экзотических животных.

«В нашу творческую мастерскую приглашаем родителей с детьми дошкольного возраста. Мы с удовольствием предложим детям, а также их родителям, включиться в творческую деятельность. Нам важно, чтобы каждый ребёнок ушёл от нас с хорошим настроением, с ощущением успешности в создании своего забавного животного: птички, пингвина, улитки или жирафа», — отметила старший методист Центра дошкольного образования Любовь Ивановна Павлова.

Любовь Ивановна Павлова, старший методист Центра дошкольного образования

Мастер-класс пройдет по серии книг «Сделай сам из бумаги» и «Забавные животные из пластилина». Конструирование из бумаги и работа с пластилином — не только удовольствие для детей, но и занятия, прекрасно развивающие интеллект, речь, эстетический вкус, воображение, мелкую моторику рук ребёнка.


Вход свободный!
26 октября в 16:00 в магазине «Библио-Глобус» уровень 2, зал 13.
По адресу: Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, м. «Лубянка»


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: