Бумажные фантазии. Издательство «Русское слово» приглашает на мастер-класс по созданию новых миров
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

Бумажные фантазии. Издательство «Русское слово» приглашает на мастер-класс по созданию новых миров 05.02.2020

Бумажные фантазии. Издательство «Русское слово» приглашает на мастер-класс по созданию новых миров

Машины и поезда, театр и кукольный домик, животные, динозавры — маленьким творцам предстоит создание объёмных фигур из бумаги, процесс изготовления которых превратится в увлекательную игру.

8 февраля в Московском доме книги пройдёт мастер-класс для детей и родителей. Издательство «Русское слово» представит новинки серии «Сделай сам из бумаги». В 2020 году вышли новые издания: «Маленький театр "Прекрасные идеи"», «Пираты. На абордаж!» и «Поезда».

«Каждому из нас хочется, чтобы наши дети преуспели. Приятно не только наблюдать, как они растут, но участвовать и быть главными помощниками в их детских делах. Мастер-класс «Сделай сам» создаёт атмосферу совместного творчества и успешного результата, когда увлечена вся семья, мамы и папы фантазируют с детьми, ребёнок чувствует поддержку взрослого и радуется, что он многое сможет. Мы приглашаем на увлекательное занятие для родителей и детей, которые вместе смогут придумать множество идей для игры», — рассказала методист издательства «Русское слово» Элла Шадрина.

Вместе с этими изданиями участники смогут отправиться в увлекательное путешествие, построив дорогу с помощью набора путей и съездов. В мир пиратов окунутся с книгой «На абордаж!». Получат особый пиратский статус, создав паспорт пирата и другие необходимые аксессуары, которые можно надеть, а также предметы, с которыми можно играть как одному, так и в компании друзей. Кроме того, пираты — участники мастер-класса отправятся на поиски несметных сокровищ и новых морей.

Своими руками дети смогут создать персонажей, театр, сцену, декорации для спектакля. Из бумаги за время мастер-класса появятся новые миры и сюжеты. Данная серия помогает родителям развить творческие способности ребёнка, а также внимание, усидчивость, мелкую моторику.

Всего в серии 8 книг, включая: «Машины», «Животные», «Динозавры», «Новый год и Рождество» и «Красивый домик», «Маленький театр "Прекрасные идеи"», «Пираты. На абордаж!» и «Поезда». Они подойдут для детей разных возрастов: от 3–4 лет и до 12.

Ждём вас 8 февраля в Московском доме книги на Новом Арбате в 13:30! 

Адрес: Новый Арбат, дом 8. Сцена Московского дома книги, 2-й этаж.

Приходите — будет весело!

Регистрация по ссылке: Мастер-класс в Московском доме книги


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: