Если работать, то с лучшими
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

26.07.2013

Если работать, то с лучшими

   Генеральный директор издательства «Русское слово» Владимир Вахромеев посетил ОАО «Саратовский полиграфкомбинат», где прошло торжественное открытие модернизированного участка многокрасочной офсетной печати фирмы Heidelberg (Германия).

На бизнес-встрече ведущих российских издателей учебной и развивающей литературы Владимир Вахромеев отметил, что работать с полиграфкомбинатом выгодно и комфортно: « За всё время нашего сотрудничества не было ни одного срыва. Ведь бренд «Саратовский полиграфический комбинат» уже давно стал  синонимом качества».

   Журналистам показали участок офсетной печати, ознакомили с работой печатных машин Lithoman и Zirkon, после чего состоялся запуск нового модернизированного участка, в котором участвовал министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский. Приобретение этой машины, по словам  генерального директора организации  Александра Калашникова, позволит предприятию значительно улучшить качество печати и даст возможность «подстраиваться для любого заказа, будь то 200 или 300 000 экземпляров».

vachromeev.JPG

Сергей Лисовский, Александр Калашников, Владимир Вахромеев.

В завершении мероприятия прессе показали работу новой аппаратуры в действии, распечатав тираж календарей, а также провели экскурсию по цехам, в которых "рождаются" готовые книги.

Источник


Рейтинг:  3.48

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: