«Это просто праздник какой-то!»
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

04.09.2013

«Это просто праздник какой-то!»

Один раз в год у каждого гостя и жителя столицы появляется уникальная возможность в один день посетить сразу все книжные магазины и издательства не только Москвы, но всей России.

Не может такого быть! – скажете вы. А вот и может! Специально для вас и вашего удобства все крупные и не очень издательства устраивают своеобразный праздник и собираются уже в 26 раз на пять дней в одном месте.

Теперь не нужно тратить много времени на поиски нужных книг, достаточно просто прийти с 4 по 8 августа на ВВЦ в павильон № 75. Посетителей ждёт увлекательная программа: встречи с авторами, издателями, известными писателями, круглые столы, мастер-классы, семинары и презентации.

Издательство «Русское слово» представит на выставке новинки издательства, пособия по внеурочной деятельности, книги серии «История в лицах для детей», «Путешествие в историю», «В помощь школе» и «Школьная историческая библиотека».

Вы сможете получить бесплатные каталоги, содержащие информацию об УМК: учебниках, методических пособиях, рабочих тетрадях,  книгах для учителя, интерактивных дисках к учебникам.

stend.jpg

Ждем вас с 4 по 8 августа на ВВЦ, Вы найдете нас в павильоне № 75, зал А, место Е 13/F 14.

Фоторепортаж


Рейтинг:  3.75

Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: