«Вычурная пятница» в «Русском слове» – объявляем три дня распродажи!
Развиваем, сохраняя традиции...
История. Как работать по учебникам действующего ФПУ в соответствии с новыми ФОП?

Новинки

Новости

«Вычурная пятница» в «Русском слове» – объявляем три дня распродажи! 23.11.2021

«Вычурная пятница» в «Русском слове» – объявляем три дня распродажи!

По традиции в конце ноября во всём мире стартует настоящий праздник любителей высоких скидок, низких цен и выгодных покупок «Чёрная пятница»!

Следуя в ногу со временем, мы не смогли остаться в стороне и включились в праздничную суматоху, подобрав для наших клиентов привлекательные скидки на весь ассортимент в рамках нашей «Вычурной пятницы».

Да, вы не ослышались! В этом году наша пятница вычурная, а значит изысканная, роскошная и затейливая!

Итак, целых три дня, с 26 по 29 ноября, в интернет-магазине вас ждут скидки 10% на электронные издания и до 50% на печатные! Не обойдётся без приятных сюрпризов: например, цена на новинки 2021 года будет на 15% ниже обычной, а скидка на издания из раздела «Распродажа» и вовсе может составить 90%! Ну и не забывайте про то, что при покупке изданий комплектами ваша скидка будет ещё на 5% больше!

Напоминаем простые правила участия в «Вычурной пятнице»:

1.      Отметьте в ежедневнике 26 ноября в этот день дадим старт акции.

2.      Заранее изучите ассортимент. Ссылка дня russkoe-slovo.ru/catalog.

3.      Заведите будильник на 12:00 именно на полдень приходится пик активности покупателей в России.

4.      Помните! На покупки у вас целых три дня!

Печатные и электронные издания, новинки и проверенные временем книги… Хотите собрать домашнюю, школьную или классную библиотеку?! Мы вам с радостью поможем!

Обратите внимание, что в ассортименте издательства «Русское слово» представлена серия школьных словарей, в том числе двухтомный Толковый словарь русского языка, составленный доктором филологических наук, профессором С.А. Кузнецовым и доктором филологических наук, профессором, членом‑корреспондентом РАО С.И. Богдановым. Толковый словарь включает 45 тысяч слов, около 2,5 тысячи терминов и терминологических словосочетаний, основные научные понятия, а также реалии производственной, культурной и общественной жизни России и мира. «Вычурная пятница» отличная возможность купить этот словарь со скидкой.

А школьникам и учителям-словесникам, любящим Ф.М. Достоевского, напоминаем про конкурс творческих работ «Смотрим Достоевского!». Прислать на конкурс эссе, видеоролик или сценарий можно до 11 декабря 2021 г. Подробные условия участия можно прочитать по ссылке.


Возврат к списку


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: